Ответов
Сообщений в этой теме
Soprus Измучанная тема 3.11.2010, 20:58 Philly Вообщем то пока получается набирать только рейкбек... 7.11.2010, 20:18 SuborovIL тебе не хватает совсем чуть-чуть, чтобы спокойно и... 8.11.2010, 1:04 Philly Предлагаю постить сюда свои графики с микролимитов... 8.11.2010, 12:09 Soprus никуда не пропадал, с таким графиком стыдно на фор... 9.11.2010, 0:49 Soprus Статы и парочка раздач против сверх агрессивных иг... 12.11.2010, 23:10 Tul`skyi Сейчас тебе в 1000-ый раз повторят, что АА надо ра... 12.11.2010, 23:24![]() Soprus Цитата(Tul`skyi @ 13.11.2010, 0:24) С... 12.11.2010, 23:45 Солёный На мой дилетантский взгляд игра ведётся слишком лу... 17.11.2010, 0:02 Miron Цитата(Soprus @ 3.11.2010, 21:58) За посл... 17.11.2010, 11:09 Soprus Это общие статы, последние 7тыс рук играю в тайтов... 17.11.2010, 20:46 Philly я один до сих пор копейки катаю?
PS: благодаря... 9.2.2011, 14:26 SuborovIL Да, кстати, все говорят, что микролимит - "иг... 9.2.2011, 15:09 Philly На счет блефа согласен- только контбет по неопасно... 9.2.2011, 15:11 Mona Philly, красивая красная) 9.2.2011, 15:11 Philly Андрей так же говорит 9.2.2011, 15:16 SuborovIL Да, красная клевая! А это какой лимит?
Просто ... 9.2.2011, 15:20 Philly Это микс с НЛ2-НЛ5 (НЛ5 последние 3к рук примерно)... 9.2.2011, 15:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|