Ответов
Сообщений в этой теме
ngtu1993 как надо сыграть ? 2.3.2009, 10:31 Roman Shaposhnikov Для осмысленного ответа не хватает одной важной ин... 2.3.2009, 16:05 Roman Shaposhnikov Ага, понятно, паса нет.
А стеки ваши какой длины? 3.3.2009, 22:02 ngtu1993 полные. 3.3.2009, 22:10 ngtu1993 Какие руки ,получив ререйз на свой чек-рейз, пойду... 3.3.2009, 22:54![]() SportProfessor Цитата(ngtu1993 @ 3.3.2009, 22:54) Какие ... 4.3.2009, 2:16 ngtu1993 Процент дохода до вскрышки я не вспомню. А вот при... 4.3.2009, 8:09![]() Gran Я не заметил в условиях, у тебя есть мастевой А? Е... 4.3.2009, 11:03 ngtu1993 да, мастевой туз есть. А что такое ИМХО ? А если ... 4.3.2009, 11:49![]() Gran Цитата(ngtu1993 @ 4.3.2009, 11:49) да, ма... 4.3.2009, 12:43 ngtu1993 Так , как , по- твоему мнению , надо сыграть катоф... 4.3.2009, 13:06![]() Gran Цитата(ngtu1993 @ 4.3.2009, 13:06) Так , ... 4.3.2009, 13:47 ngtu1993 Спасибо. Есть еще какие-нибудь мнения , Люди добр... 4.3.2009, 14:21![]() Gran Понимаешь, если мы правильно положили ему руку, то... 4.3.2009, 16:36 ngtu1993 Спасибо.
А вот SportProfessor подсказал такую мысл... 4.3.2009, 19:08 Roman Shaposhnikov Скажем так. И колл, и ререйз имеют свои плюсы-мину... 5.3.2009, 15:21 ngtu1993 Спасибо , Роман !
Еще появились вопросы. Как ... 5.3.2009, 18:06 ngtu1993 Твое сообщение таинственным образом исчезло из мое... 5.4.2009, 12:23 Алкоголичка Не уверен, что фолд после того, как поставили 75... 5.4.2009, 19:48 ngtu1993 спасибо тебе. 6.4.2009, 1:16 Punch77 Абсолютно согласен с Романом.Ререйз на флопе-сиюми... 7.4.2009, 10:17 ngtu1993 Когда пытаюсь прочесть мои личные сообщения , выск... 29.5.2009, 12:37 GrandDuke подскажите правильно ли я поступил
На флопе два иг... 27.9.2009, 19:14 ngtu1993 Напиши свой вопрос отдельной темой и как-нибудь оз... 27.9.2009, 23:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|