Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Test№1, Помогите
Buba
сообщение 15.12.2008, 17:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2008
Из: Раменское
Пользователь №: 6238



Раздача только началась. Блайнды $5/$10. Первый игрок после блайнда играет колл, второй дает полный банк $45, третий игрок играет колл, четвертый игрок ставит плюс банк $205. Блайнды уходят в пас. Игроки 1, 2 и 3 коллируют. В банке стоит $835. Вышел флоп. Первый игрок поставил банк, а второй игрок сделал минимальный рейз, игрок 3 также сыграл минимальный рейз, после рейза игрока 3 все игроки ушли в пас. Сколько денег выиграл игрок 3?
$2595
$3135
$3395
Люди пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом, напишите как и что подробнее! Завис на этом и немогу врубиться никак! Буду очень благодарен!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
AlexandrPaterson
сообщение 13.11.2010, 16:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 37614



 Каааак? Это самые непонятные вопросы которые я когда либо видел! Не могу пройти викторину уже 4й раз!!! Например эта задача, банк 835. после флопа 1й игрок поставил банк, значит 835(банк) + 835(ставка 1го игрока) = 1670 фишек. Идем дальше. игрок 2 сделал мин. рейз, значит поставил предыдущую ставку перед собой умноженную на 2(по правилам школы покера) тоесть 1670 фишек, итого имеем 1670 + 1670 = 3340 фишек. 3й игрок тоже сделал мин рейз, а так как после его мин. рейза все сбросили, то можно не учитывать его минирейз. Получается что он выграл 3340 фишек!!! ОТКУДА В ОТВЕТАХ ТАКИЕ ЧИСЛА? Я НЕ ПОНИМАЮ! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Buba   Test№1   15.12.2008, 17:01
- - Roman Shaposhnikov   А чего там врубаться? Просто возьми и посчитай на ...   16.12.2008, 16:34
- - Buba   Я все понял и прошел тест Спасибо!!!   18.12.2008, 21:59
- - Bob   2Buba: Как играется после школы ?   21.12.2008, 22:30
- - Buba   Узнал очень много нового и пересмотрел свою игру в...   22.12.2008, 11:36
- - Buba   СПАСИБО ЗА САЙТ И ЗА ИНФУ)))) РЕСПЕКТ!!...   22.12.2008, 11:38
- - Bob   У нас сейчас работает Top10 - лучшие игроки оттуда...   22.12.2008, 15:43
- - SanjaTi   смешной пост вопрос то не сложный тебе даже вари...   13.1.2009, 5:29
- - Roman Shaposhnikov   Ну почему? У нас и преподаватели не все с такими в...   13.1.2009, 8:43
- - Mr. Sergio   Очень плохая подача материала, мало примеров.   19.1.2009, 16:57
- - Roman Shaposhnikov   Хотелось бы поподробнее. Готовы учесть критику, но...   22.1.2009, 21:10
- - Bonifacius   "Блайнды $5/$10. Первый игрок после...   28.5.2009, 15:28
- - Iva   Сил моих нет смотреть на этот крик души. Плюс банк...   8.6.2009, 14:38
- - VVS   Цитата(AlexandrPaterson @ 13.11.2010, 16...   17.11.2010, 15:12


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013