Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> nl25 AA стек 100bb
valdemarr
сообщение 22.11.2010, 11:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



CO: $25.00
BTN: $24.25
SB: $26.76
BB: $12.72
UTG: $21.34
UTG+1: $33.82
MP1: $9.65
Hero (MP2): $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with A A
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1, CO calls $1, 1 fold, SB calls $0.90, 1 fold, UTG calls $0.75

Flop: ($4.25) 3 5 5 (4 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $3, CO folds, SB folds, UTG calls $3

Turn: ($10.25) K (2 players)
UTG checks, Hero bets $5, UTG raises to $17.34 all in, Hero calls $12.34

River: ($44.93) K (2 players - 1 is all in)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
yamauka
сообщение 22.11.2010, 13:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415



Цитата(valdemarr @ 22.11.2010, 12:48) *
CO: $25.00
BTN: $24.25
SB: $26.76
BB: $12.72
UTG: $21.34
UTG+1: $33.82
MP1: $9.65
Hero (MP2): $25.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with A A
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1, CO calls $1, 1 fold, SB calls $0.90, 1 fold, UTG calls $0.75

Flop: ($4.25) 3 5 5 (4 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $3, CO folds, SB folds, UTG calls $3

Turn: ($10.25) K (2 players)
UTG checks, Hero bets $5, UTG raises to $17.34 all in, Hero calls $12.34

River: ($44.93) K (2 players - 1 is all in)

Тёрн - фолд на рейз.
Флеш-дро у него будит редко.И даже если у него флеш-дро,то крайне редко он будит колировать твой конт-бет в пятерых,если он регуляр и понимает хотя бы что-то в покере.Там более вероятность 5х рук или готовый фулл в мультипоте возрастает в несколько раз.Почему он сыграл оллин при выходе короля?Потому,что он подумал,что рас ты ставишь в такой тёрн,то у тебя король или АА..Готовая,сильная рука.На тёрне пас на рейз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Soprus
сообщение 22.11.2010, 18:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



Цитата(yamauka @ 22.11.2010, 14:59) *
Тёрн - фолд на рейз.
Флеш-дро у него будит редко.И даже если у него флеш-дро,то крайне редко он будит колировать твой конт-бет в пятерых,если он регуляр и понимает хотя бы что-то в покере.Там более вероятность 5х рук или готовый фулл в мультипоте возрастает в несколько раз.Почему он сыграл оллин при выходе короля?Потому,что он подумал,что рас ты ставишь в такой тёрн,то у тебя король или АА..Готовая,сильная рука.На тёрне пас на рейз.


а регуляр стал бы из УТГ входить в банк с карманными тройками или пятерками, даже если карманные тройки и пятерки - тогда в где смысл такого большого ререйза? он отпугивает все карманные пары ниже королей. Короли тоже исключаются иначе на префлопе или флопе был бы ререйз. Мне ререйз оллин на терне больше это напоминает блеф или это фиш с марьяжем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013