Ответов
Сообщений в этой теме
4uvaw NL10. AKs. MP2. 70BB. 29.11.2010, 19:23 zubr1989 даже не знаю что сказать по префлопу - играю сейча... 30.11.2010, 8:57 4uvaw Парни, вы где увидели колл префлоп без позы?
А по... 1.12.2010, 8:09 TaN Привет всем!
1) На 9макс столах со стеком в 4... 1.12.2010, 15:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|