Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL10. AKs. MP2. 70BB.
4uvaw
сообщение 29.11.2010, 19:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



 Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

MP3 ($10.25)
CO ($8.21)
Button ($10)  сэмпл - 49 рук 20/10, call PFR 36, 3bet 0.
SB ($10)
BB ($10)
UTG ($18.24)
UTG+1 ($13.71)
MP1 ($10.91)
Hero (MP2) ($7.24)

Preflop: Hero is MP2 with A, K
3 folds, Hero bets $0.35, 2 folds, Button raises to $1, 2 folds, Hero raises to $2.30, Button calls $1.30

Flop: ($4.75) 7, 10, 2 (2 players)
Hero bets $3, Button calls $3

Turn: ($10.75) Q (2 players)
Hero bets $1.94 (All-In), Button calls $1.94

River: ($14.63) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $14.63 | Rake: $0.97

Может все неправильно, начиная с префлопа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TaN
сообщение 1.12.2010, 15:58
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Привет всем!

1) На 9макс столах со стеком в 40-50бб, если вы сделали рейз с JJ,AK, то на трибет оппонента в 90% надо выкидывать, а так же это относится и к QQ иногда. Это уже доказано и не раз, что при выставлении на этих руках, вы будете либо далеко позади, либо 50/50, что не есть хорошо!

2) Из "1-го" следует, что надо выкинуть AK префлоп. Но раз уж получилась такая раздача, то на флопе очень-очень плохая ситуация. Поидее надо пушать, если мы хотим фолда от AK,AQб 99 или еще какой-то "пустышки" оппонент без трефы.
Но сдается мне, что у него есть хорошая рука, и мы получим колл.

3) В будущем, не старайтесь покупать флеш по К-хай на 3флеш доске. Это часто заканчивается плачевно.

вывод: пас префлоп и меньше проблем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013