Ответов
Сообщений в этой теме
4uvaw NL10. AKs. MP2. 70BB. 29.11.2010, 19:23 zubr1989 даже не знаю что сказать по префлопу - играю сейча... 30.11.2010, 8:57 dinding-a-ling ИМХО... не кольте АК без позы (40бб можно сразу за... 1.12.2010, 0:10![]() SuborovIL Цитата(dinding-a-ling @ 1.12.2010, ... 1.12.2010, 0:50 4uvaw Парни, вы где увидели колл префлоп без позы?
А по... 1.12.2010, 8:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|