Сообщений в этой теме
TaN Стоит, только на терне мне рейз не нравится!... 1.12.2010, 18:21 valdemarr если я кол турна, то как играть ривер? 1.12.2010, 18:26 TaN Цитатаесли я кол турна, то как играть ривер?
Ну ес... 1.12.2010, 18:29 SuborovIL Первым ходит valdemarr на ривере. Если он - чек, м... 1.12.2010, 18:55![]() TaN Цитата(SuborovIL @ 1.12.2010, 19:55) Перв... 1.12.2010, 20:01 Солёный А почему на терне самому не поставить? 6.12.2010, 18:07
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|