Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL10. 60BB. QQ. UTG.
4uvaw
сообщение 1.12.2010, 22:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



Rush poker - статов нет.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>



Button ($16.29)
SB ($3.54)
BB ($10.93)
Hero (UTG) ($6.15)
UTG+1 ($9.51)
MP1 ($38.24)
MP2 ($13.69)
MP3 ($11.31)
CO ($5.88)

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero bets $0.35, 2 folds, MP2 calls $0.35, 3 folds, SB calls $0.30, BB calls $0.25

Flop: ($1.40) K, 3, 4 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero checks, MP2 checks

Turn: ($1.40) 8 (4 players)
SB checks, BB bets $0.70, Hero calls $0.70, MP2 calls $0.70, 1 fold

River: ($3.50) 6 (3 players)
BB checks, Hero bets $1.20, MP2 raises to $2.40, 1 fold HERO ???

Ну и вообще вопросы по всем улицам? Как следовало играть и почему?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SuborovIL
сообщение 1.12.2010, 23:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(4uvaw @ 1.12.2010, 23:13) *
Ну и вообще вопросы по всем улицам? Как следовало играть и почему?


На ривере с тебя добирают, поэтому фолд. Под твой рейз с UTG, учитывая что это раш и у вас полные стеки (кроме тебя), заскочили все карманки на сет-хантинг и мастевые связки. Учитывая что борд вышел очень низкий, практически все прикупные руки в него хорошо попадут. И учитывая, что вас в банке 4 человека, твои дамы уже не смотрятся. То, что MP не отвалился на терне, говорит о том, что он вполне возможно слоуплеит сет, чтобы сохранить всех в банке и добрать с вас на ривере, т.к. играет на вас в позе и не особо боиться стритовских дро, либо тащит флешовские дрова. Его минрейз ривера - это как раз добор с ваших рук с готовой сильной рукой.
Тебе надо выкидывать.

И так же бет на ривере бесмысленен, т.к. доска опасная, и ты вместо того чтобы зарываться на рирейз, потратил бы эти деньги на то, чтобы вскрыть оппонента + рук, в которые ты ставишь для велью, нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013