Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AQ vs fish, в теме
zubr1989
сообщение 2.12.2010, 3:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



на опа 30 рук, предыстория - буквально пару раздач назад я сквизанул буквально так же с теми же опами и все упали. оп 36.3 кол пфр 36 фолд на кбет 0 агрессия маленькая.  повтрюсь всего 33 руки. 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

Hero (CO) ($25)
Button ($29.84)
SB ($31.97)
BB ($5.53)
UTG ($20.25)
UTG+1 ($40.55)
MP1 ($20)
MP2 ($25)

Preflop: Hero is CO with Q, A
UTG bets $0.50, UTG+1 calls $0.50, MP1 (poster) raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $3.50, 3 folds, UTG calls $3, 1 fold, MP1 (poster) calls $2.75

Flop: ($11.35) 4, A, 10 (3 players)
UTG bets $0.75, MP1 calls $0.75, Hero raises to $5.50, UTG calls $4.75, 1 fold

Turn: ($23.10) 3 (2 players)
UTG bets $11.25 (All-In), Hero folds




ок - допустим я не ставил бы флоп. и в меня полетела ставка на терне в 2.3 пота? мои действия? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zubr1989
сообщение 2.12.2010, 6:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



минтрибетит кого?  один дает 2 бб второй кол и он дает 3бб - это что тузы? или ак?? это карманки какието на сет велью как мне кажется...  сквиз вполне мне кажется норм смотрится - один токлом силы не показывает еще 2  так же заходят колом под него  - у них не может быть монстра... и колить сквиз как то не очень....  отвались рыба - все остальные тоже бы упали. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013