Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AK BU vs BB, успокойте меня
dinding-a-ling
сообщение 3.12.2010, 15:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Holdem No Limit (?0.05/?0.10 EUR) -
5 players (stacks):
SB (?12.42)
BB (?10) статы не успел посмотреть, ушёл со стола.. ну там около 20ти рук было что-то типа 13/11...
MP (?8.45)
CO (?11.12)
Hero (BTN) (?10)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 5 players) Hero is BTN: K, A
2 folds, Hero raises to ?0.3, SB folds, BB raises to ?1, Hero raises to ?2.5, BB calls ?1.5

Flop: J, 2, 6 (?5.05, 2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: 3 (?5.05, 2 players)
BB bets ?2.55, Hero ???

Флоп ставить??? вроде нет... ппц пля... одни ите же грабли... я сфолдил кароч...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zubr1989
сообщение 4.12.2010, 4:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



кароче ты нихера не знаешь че делать с ак.  раздуплись со страетигией розыгрыша. и  держи план в башке. как буш играть если флопанешь че т.. а как если нет. буш ставить кбет или нет....  у теа есть линия розыгрыша ак?  .. вот....  вот и у меня нет ( но ваще я особо не парюсь по обстаятельстввам могу иногда кбет дать.... ну там еси оп подходящий и ситуация... кароче преподы расскажите нам как ваще ак играть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013