Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ТПГК против донка, дебильные стеки
Winged Guy
сообщение 2.12.2010, 23:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Поскольку в раздел для полльзователей меня почему то форму не пускает, создаю здесь.

No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

UTG ($98.75)
MP ($243.85)
CO ($373.15)
Hero (Button) ($126.80)
SB ($102) рег, 26/19, 3-бет в зоне блинов 6%. с СБ коллит 10% (еще 6% 3-бетит), соответственно когда фиш на ББ - то скорее всего чуть шиире
BB ($162.65) фиш, 45/12, донк 29%

Preflop: Hero is Button with ,
UTG calls $1, 2 folds, Hero bets $4.50, SB calls $4, BB calls $3.50, UTG calls $3.50

Flop: ($18) , , (4 players)
SB checks, BB bets $10, 1 fold, Hero calls $10, SB calls $10

Turn: ($48) (3 players)
SB checks, BB bets $18, что думает Хиро?

По тёрну я готов играть на стек (естессно с фишом, но у рега не должно быть руки лучше моей в любом случае).
Что делать? Если колить, то у них обоих слишком хорошие шансы флеш натянуть.
Если рейзить то сколько? Просто даже минимальный рейз оставляет мне в стеке на ривер всего полбанка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
yamauka
сообщение 4.12.2010, 14:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415



Пуш плюсовее определённо, если бет фиша на тёрне больше 30%.Иначе кол учитывая, что это мультипот и если агрессия у него маленькая, то вероятность тройки,при такой линии у фиша, повышается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013