Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling JJ BB vs CO 5.12.2010, 2:45 zubr1989 нормально ты ниче тут не придумаешь... фолд считаю... 5.12.2010, 6:23 SuborovIL Цитата(dinding-a-ling @ 5.12.2010, ... 5.12.2010, 9:02![]() dinding-a-ling Цитата(TaN @ 5.12.2010, 19:48) На флопе я... 6.12.2010, 13:37![]() TaN Цитата(dinding-a-ling @ 6.12.2010, ... 6.12.2010, 13:46 SuborovIL Да, да, кстати, ставить к-бет то на таком флопе со... 5.12.2010, 20:07 zubr1989 чувак выбросил 5из 7 раз.. то есть с полным говном... 5.12.2010, 23:35 Winged Guy Если флоп поставил, то на рейз надо выкидывать.
Е... 6.12.2010, 0:17 SuborovIL Все таки думаю что против агрессора чек-кол на сте... 6.12.2010, 14:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|