Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> КК BB vs CO fish, как добирать больше?
dinding-a-ling
сообщение 7.12.2010, 18:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Holdem No Limit ($0.05/$0.10 USD)
5 players (stacks):
Hero (SB) ($10)
BB ($10)
MP ($10)
CO ($8.51) 68/33 Сall pfr 59 WTS 30
BTN ($6.47)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 5 players) Hero is SB: K, K
MP folds, CO calls $0.1, BTN folds, Hero raises to $0.5, BB folds, CO calls $0.4

Flop: 5, 5, 9 ($1.1, 2 players)
Hero bets $0.8, CO calls $0.8

Turn: 6 ($2.7, 2 players)
Hero bets $2, CO calls $2

River: 6 ($6.7, 2 players)
Hero bets $3.1, CO calls $3.1

тут явно потерял вэлью.... как добрать попбольше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Z4n3oS8qx7D
сообщение 7.12.2010, 23:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



C KK все правильно сыграно, добрать больше вряд ли получиться. Ставку большего размера на ривере оппонент скорее всего не оплатит с 9, так как твои 3 ставки явно указывают на очень сильную руку.

С ТТ можно сыграть по разному, но против оппонента на которого нет каких-то специфических нотсов, в принципе можно сырать чек/колл терн, чек/фолд ривер, так как у оппонента в спектре только карманки, которые он прочекает ривер и не будет превращать их в блеф. Его же ставка на ривере будет означать сет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013