Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling КК BB vs CO fish 7.12.2010, 18:37 SuborovIL Цитата(dinding-a-ling @ 7.12.2010, ... 7.12.2010, 19:03 dinding-a-ling там 9ка была... я к тому - может на флопе или тёрн... 7.12.2010, 19:08 4uvaw На мой взгляд, вполне себе хорошая ставка на ривер... 7.12.2010, 19:13 Z4n3oS8qx7D C KK все правильно сыграно, добрать больше вряд ли... 7.12.2010, 23:14 zubr1989 я считаю в первой раздаче ставки слишком большие. ... 8.12.2010, 0:40 dinding-a-ling раздача с ТТ.... против рега - конечно он рейзит п... 8.12.2010, 16:27
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|