Я положил его на 88-дд. Иногда, там будут коннекторы., иногда, ав,ад. Аа, скорее исключение. Если мы делаем кбет флоп, то выбьем 88, ад- 1010 не факт, что выбросится.
Если нам поставят ререйз , то мы уйдем в пас. Но, если опт сыграет колл, то по такому терну нам надо пушить( как ты правильно заметил), но по сути , даже против пары мы стоим плохо..