Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> стрик, там
zubr1989
сообщение 8.12.2010, 5:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



парни у меня вопрос, к модераторам, витя, z, и ямаука   бывают ли у вас дни когда вы в целом все делаете правильно, и ! вас не переезжают,  просто толи кулер то ли не заходит, и вы заканчиваете в минус... бывает ли такое? 

сомнения навеяны стриком. 

в оправдание скажу что самые минусовые руки,

tt - 17

kk-15

Aq- -14

44- 8

55 - 6

k6o - промазал по кнопке - 4

Ats - 3

22 -2 




дальше все что хавало блайнды. 

4000 в целом я посмотрел, сеты зашли в два раза меньше, и не получили оплату.  премиумные руки не очень оплатились.

карманки в целом минус 40. 



vp 10.35 pfr6.3 w$wsd 36 wtsd 20  w$sd 61 AF 2.5 3bet 3 fold t 3bet 94 Att to st 14  cbet flop - 51 tern 35 

cb suc 63 fold flop cbet 67 fold floз raise 80 raise flop cbet 13  stole 61  raise vs steal 5.  call pfr 6.6

или искать лики ? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TaN
сообщение 8.12.2010, 19:21
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
парни у меня вопрос, к модераторам, витя, z, и ямаука

Ну ладно, тогда промолчу.... да, перед И запятую не надо smile.gif

зы. после ответа на вопрос, советую перенести все в дневник, а тему удалим
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.12.2010, 3:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(TaN @ 8.12.2010, 12:21) *
Ну ладно, тогда промолчу.... да, перед И запятую не надо smile.gif

зы. после ответа на вопрос, советую перенести все в дневник, а тему удалим

тан прости, просто в списке модераторов ты не значишься - и я как то не обратил внимание, не подумал. насчет "и" и запятых: да ладно ) .... не ужели это так важно )  кстати вопрос то относится ко всем хорошим игрокам, просто кроме вас сюда никто то и не заглядывает.  

чуваш, согласен.  если так ужасно - ок удалите и дело с концом.

почему запостил сюда? очень редко хорошие игроки заглядывают в денвник.. запостив сюда - гораздо релаьнее получить ответ.  насчет форума. да согласен - заплатили копейки, че та требовать глупо. то есть тупо что мне обязаны так это откоментить раздачи...  но просто я как смотрю, я конечно не знаю может парни че то зарабатывают на свой деятельности - но где то в коментах витя говорил, что делаем это бесплатно... ну там про воды было.. к чему веду.  я решил что парни в полне по  дружески могут просто откоментить такое положение вещей, ответить на главный вопрос, бывает ли что б меня не перезжали, я не ошибался грубо скажем так - и все равно закончить сессию в ужасном минусе - просто потому что не заходит... 


насчет топ флеш....  ситуация такая что мне мои розыгрыши (большая их часть) кажется довольно таки правильными, и если так - то все гуд.  а что если я думаю что так и играть правильно, а на самом деле любой нормальный человек видит что там гигантская дырка в стратегии?  может я ее обнаружу. 

ну и потом.  если такие результаты... как нужно себя вести? - продолжать катать... и смотреть что будет или искать лики в игре?  джипси в интревью здесь сказал  - когда у него там стрик был ужасный - он говорил самое ужасное - это начать менять игру, искать ошибки (по стуи там где их нет).. согласен далеко до джипси и его миллионных стриков.  очень ... но просто все же мы(начинающие)  когда проигрываем несоклько раз на одной руке - меняем к ней отношение... и боимся делать то что делать правильно... равзе не так? 

так лан.  перетрудился седня - фигную порю какую то...  тему в мусор.

вопрос такой, - 

онлайн обучение дальше раздач пойдет?  можно как то тет-а-тет? там витя вопрос задавал как бы это лучше сделать... так а че? как туда попасть? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013