Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> стрик, там
zubr1989
сообщение 8.12.2010, 5:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



парни у меня вопрос, к модераторам, витя, z, и ямаука   бывают ли у вас дни когда вы в целом все делаете правильно, и ! вас не переезжают,  просто толи кулер то ли не заходит, и вы заканчиваете в минус... бывает ли такое? 

сомнения навеяны стриком. 

в оправдание скажу что самые минусовые руки,

tt - 17

kk-15

Aq- -14

44- 8

55 - 6

k6o - промазал по кнопке - 4

Ats - 3

22 -2 




дальше все что хавало блайнды. 

4000 в целом я посмотрел, сеты зашли в два раза меньше, и не получили оплату.  премиумные руки не очень оплатились.

карманки в целом минус 40. 



vp 10.35 pfr6.3 w$wsd 36 wtsd 20  w$sd 61 AF 2.5 3bet 3 fold t 3bet 94 Att to st 14  cbet flop - 51 tern 35 

cb suc 63 fold flop cbet 67 fold floз raise 80 raise flop cbet 13  stole 61  raise vs steal 5.  call pfr 6.6

или искать лики ? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TaN
сообщение 9.12.2010, 9:15
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
тан прости, просто в списке модераторов ты не значишься - и я как то не обратил внимание, не подумал.

Под каждым форумом написано:
Модераторы:
TaN, Виктор Мороз , yamauka, Z4n3oS8qx7D

Бывает такое, что и месяц можно закончить в минус... по теории вероятности, все может быть!
А сеты и др. сильные руки тебе не оплачивают, потому что ты играешь очень-очень-очень тайтово!!!
Раздачи даже смотреть не хочется, честно, там есть ошибки везде почти, но стоит исправить все в корне, а не в отдельных раздачах...

Цитата
vp 10.35 pfr6.3 w$wsd 36 wtsd 20 w$sd 61 AF 2.5 3bet 3 fold t 3bet 94 Att to st 14 cbet flop - 51 tern 35
cb suc 63 fold flop cbet 67 fold floз raise 80 raise flop cbet 13 stole 61 raise vs steal 5. call pfr 6.6

Проблема в твоих статах ... надо бы это все обсудить
если хочешь, могу с тобой позаниматься во 2й тренеровке...
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=7330
У тебя будет 7 утра, но тебе это надо, решай
Ответы насчет тренеровки пиши в той теме по ссылке


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013