Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling AQ BB vs BU (fish) NL25 6max 50BB 9.12.2010, 22:09 SuborovIL По всей линии сильную руку защищают от твоей дамы.... 10.12.2010, 0:44 dinding-a-ling .... вопрос скорее в том пихать флоп или нет,,,,??... 10.12.2010, 1:08 Z4n3oS8qx7D Цитата(dinding-a-ling @ 9.12.2010, ... 10.12.2010, 17:16
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|