Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Осторожно сет!!!, 2 топ пары : фолд на рейз Кбета
dinding-a-ling
сообщение 10.12.2010, 1:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Holdem No Limit ($0.05/$0.10 USD)


6 players (stacks):
SB ($2.24)
BB ($5)
Hero (UTG) ($5.46)
MP ($4.56)
CO ($6.78) опп рег 700 рук call PFR 6, Raise flop Cb 14%!!! Вопрос: Как много там дро???
BTN ($2)
Blinds: $0.05/$0.1
уже отдавался чуть ли ему же в эдентичной ситуации попадал в сет, только там
Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG: J, A восьмёрки были
Hero raises to $0.3, MP folds, CO calls $0.3, 3 folds

Flop: J, 3, A ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.4, CO raises to $1.5, Hero folds


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Z4n3oS8qx7D
сообщение 10.12.2010, 17:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Цитата(dinding-a-ling @ 10.12.2010, 2:19) *
Holdem No Limit ($0.05/$0.10 USD)


6 players (stacks):
SB ($2.24)
BB ($5)
Hero (UTG) ($5.46)
MP ($4.56)
CO ($6.78) опп рег 700 рук call PFR 6, Raise flop Cb 14%!!! Вопрос: Как много там дро???
BTN ($2)
Blinds: $0.05/$0.1
уже отдавался чуть ли ему же в эдентичной ситуации попадал в сет, только там
Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG: J, A восьмёрки были
Hero raises to $0.3, MP folds, CO calls $0.3, 3 folds

Flop: J, 3, A ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.4, CO raises to $1.5, Hero folds




Ты что творишь??? O_O У тебя же натсовые две пары!
На таком флопе оппонент вряд ли перекручивает тебя с флеш-дро. По умолчанию нельзя давать тут оппоненту флеш-дро, пока не появились нотсы на него что он с ним так играет в подобных ситуациях. raise cbet 14% довольно стандартны показатель. Такой % означает что оппонент может рейзить тебя не только с натсами, но иногда и с блефами.
Теперь давай посмотрим на структуру борда, тебя здесь практически ничего не бьет и ты будешь очень часто впереди, если выставишься сейчас с оппонентом.
У него вряд ли будет сет валетов и сет тузов (2 комбинации в сумме) и еще 3 комбинации на сет троет. Ну то есть очень маловероятно что ты сейчас впаяешься в натс если выставишься.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013