Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как так??!!!
liza_zvonareva
сообщение 20.3.2009, 14:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 11890



blink.gif blink.gif

ошиблась больше 1 раза...??? но я на все вопросы отвечала...сверяя с материалами уроков.... и отвечала чётко всё по ним..

вот например в вопросе:

если мы атаковали до флопа то на флопе мы склонны...?

1. продолжать атаку

2. продолжать атаку на сильных руках , а на остальных чекать..

3. третий вариант...там вообще не верный и я его не помню..


исходя из статьи "Философия флопа/ Если мы делали рейз до флопа..." - можно однозначно сделать вывод что здесь правильным будет ответ № 2


и так можно сказать во всём...то есть ладно если бы я отвечала от балды...но когда отвечаешь по статьям и вдруг неправильно....вот это странно............

да я тогда честно говоря и не знаю как мне сдавать тест если не по материалам покермоскоускул.. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
skrayd
сообщение 10.12.2010, 17:29
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 38661



Поиграл в Европокере недавно.. и что-то он меня не вдохновил, как ни крути.
Первое же что бросаетяс в глаза при игре - если не успел нажать нужную кнопочку, то автоматом постишь биг блайнд. Изверги

:evil:
Интерфейс выбора столов тоже какой-то неудобный, vpip кажут только если выбрать конкретный стол. В общем непонимаю, чего с

евро покером так все носятся :roll: Игроков конечно много, но они не такие сладкие как в Пацифик покере например.
Да и бонус долговато отмывать... может Я чего-то недопонял там?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013