Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling Осторожно сет!!! 10.12.2010, 1:19 Z4n3oS8qx7D Цитата(dinding-a-ling @ 10.12.2010,... 10.12.2010, 17:22![]() Z4n3oS8qx7D Цитата(dinding-a-ling @ 10.12.2010,... 11.12.2010, 16:37 Сергей Сытников 1. Помимо "колл опен" префлоп хотелось б... 11.12.2010, 18:29 Z4n3oS8qx7D 2 Сергей Сытников
Ты прав, можно пробовать провоц... 12.12.2010, 2:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|