Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Осторожно сет!!!, 2 топ пары : фолд на рейз Кбета
dinding-a-ling
сообщение 10.12.2010, 1:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Holdem No Limit ($0.05/$0.10 USD)


6 players (stacks):
SB ($2.24)
BB ($5)
Hero (UTG) ($5.46)
MP ($4.56)
CO ($6.78) опп рег 700 рук call PFR 6, Raise flop Cb 14%!!! Вопрос: Как много там дро???
BTN ($2)
Blinds: $0.05/$0.1
уже отдавался чуть ли ему же в эдентичной ситуации попадал в сет, только там
Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG: J, A восьмёрки были
Hero raises to $0.3, MP folds, CO calls $0.3, 3 folds

Flop: J, 3, A ($0.75, 2 players)
Hero bets $0.4, CO raises to $1.5, Hero folds


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
dinding-a-ling
сообщение 10.12.2010, 18:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



да знаю, я знаю....
просто это мега нитовый рег... и там всегда сет!!!!

зы рейз кбета 14% - сет с флопа 12%!!!!!!!!!!!!!!!!!! так,,? вот он и рейзит , а дро там практически нет, кол префлоп - 6!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 11.12.2010, 16:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Цитата(dinding-a-ling @ 10.12.2010, 19:05) *
зы рейз кбета 14% - сет с флопа 12%!!!!!!!!!!!!!!!!!! так,,? вот он и рейзит , а дро там практически нет, кол префлоп - 6!!!

Не совсем, многие не разыгрывают сет рейзом на флопе, если флоп сухой или ты агрессивный соперник, который часто мультибаррелит. Поэтому сет рейзиться как правило на очень дровяной доске, а это уже совсем не 14% и не 12%. По факту получается что когда тебя рейзят как в данном примере на такой структуре доски у оппонента могут быть 2 пары, сет (но сетов очень мало в этой ситауации и именно тут скорее всего с сетом будет сыгран колл), может быть дро, хотя вряд ли и довольно много блефов.
В общем я не думаю что этот оппонент нитовый рег, потому что у нитовых регов рейз контбета порядка 6% и вот там действительно только сеты будут =)
Но тут еще очень важно смотреть какая выборка рук на оппонента, так как если не большая, то пользоваться этим параметром не стоит. По умолчанию на таком флопе мы обязаны стековаться с любым оппонентом. Просто ну очень мало рук тебя здесь бьют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013