Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Pokerstars, freeroll
spec
сообщение 9.3.2009, 16:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10959



Есть в покерстарз freeroll с игрой на игровые деньги где можно выйграть хотябы 1-5$ на счёт я что-то ковырялся но что-то не нашол ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SanjaTi
сообщение 9.3.2009, 17:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(spec @ 9.3.2009, 16:20) *
Есть в покерстарз freeroll с игрой на игровые деньги где можно выйграть хотябы 1-5$ на счёт я что-то ковырялся но что-то не нашол ?

чего чего? а фрироллов от покерстарз там нет (вроде), а точнее ( раньше так было)
там есть фрироллы сателиты в сателит на фриролл с очень солидными призовыми
но выиграть сложно , там по 12000 человек набивается...
думаю если сам денег закидывать не хочешь лучше взять бездеп, но для этого нужно
будет зарегить новый счёт... моё мнение...такого рода халява слишком дорогая
потом рейк бэк получить не сможеш(когда понадобится) туда можно закинуть 10 баков
и гонять турики за 10 центов, а можно и за 1$+0.20$... ну сам короче думай...
PS на игровые фишки выиграть ни чего нельзя ...
PSS перед тем как закинуть серьёзно подумай на тем
через какую контору лучше зарегиться, ну...там бонусы всякие
да и рейкбэк не помешает smile.gif и ещё чтонибудь... подойди серьёзно к вопросу
пока не играл на этом щету на реальные деньги smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- spec   Pokerstars   9.3.2009, 16:20
- - Gran   Цитата(spec @ 9.3.2009, 16:20) Есть в пок...   9.3.2009, 18:02
|- - SanjaTi   Цитата(Gran @ 9.3.2009, 18:02) Если тебе ...   9.3.2009, 18:21
- - Lith1um   на покерстаре нет рейкбека   9.3.2009, 18:35
- - I am Serega   Я тока тока начинаю играть на реальные мани. И тож...   9.3.2009, 18:43
- - tarkis82   есть но редко.. луче зделай депозит на 10$ и ...   6.5.2009, 3:50
|- - c9enemy   Цитата(tarkis82 @ 6.5.2009, 3:50) есть но...   12.5.2009, 23:28
- - kolyan   рейкбек есть везде)   6.5.2009, 4:11
- - lacoste777   Нет на покерстаре при игре на игровые деньги выигр...   9.5.2009, 14:33
|- - MaxT777   Успевает тот, кто не торопится! Не спеши, мой ...   10.5.2009, 20:37
- - maksiik137   я как то около полугогда гонял там во фриролах и н...   16.5.2009, 11:35
- - clearaim   И где такую анкетку заполнить ) ? Или тебе лично е...   16.5.2009, 12:38
- - IvanFom   Лучше всего заполнять анкету на покерстарс на англ...   16.5.2009, 17:39
- - SmiladoNnnN   Лу4шее сделай депозит на 50$ и полу4ишь 100...   23.5.2009, 10:39
- - Kot Obormot   Есть Фрирольчики, где можно просто регистрироватьс...   29.5.2009, 16:10


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013