Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Рейкбек на FTP
Philly
сообщение 29.12.2010, 15:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 34404



Скажите пожалуйста, какой код нужно ввести при регистрации аккаунта на FullTiltPoker для получения рейкбека?
И сколько % рб составляет от общего рейка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
votin
сообщение 5.1.2011, 17:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.1.2008
Из: Московская область, г.Одинцово
Пользователь №: 1020



Я зарегин был на тилте с кодом от покерстратеджи - от этого аккаунта мне и приходит рейкбейк 27% каждую пятницу. Честно говоря, тоже не знаю как у аккаунтов, которые регились по-другому, у друзей спрашивал - у них нет никакого рейкбека (регились без кодов). Было бы интересно узнать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.1.2011, 17:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(votin @ 5.1.2011, 18:01) *
Я зарегин был на тилте с кодом от покерстратеджи - от этого аккаунта мне и приходит рейкбейк 27% каждую пятницу.


Серьезно?????? huh.gif
Бонусы от рума и очки ФПП, которые ты можешь в магазине поменять на $ - вот твой рейкбэк - я лично всегда так думал. Блин, надо про этот вопрос разузнать. Что, действительно просто начисляют % от рейка на аккаунт и все? 27% - так то удерживает стратеджи, но все же. А очки тебе начисляли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013