Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Рейкбек на FTP
Philly
сообщение 29.12.2010, 15:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 34404



Скажите пожалуйста, какой код нужно ввести при регистрации аккаунта на FullTiltPoker для получения рейкбека?
И сколько % рб составляет от общего рейка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
votin
сообщение 5.1.2011, 21:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.1.2008
Из: Московская область, г.Одинцово
Пользователь №: 1020



Бонусы и очки тоже идут, также как и 27%. Только если очки будешь обменивать на турнирные или реальные деньги, покупки в магазине и т.д., а также отыгранные тобой бонусы - все это снимается с этой суммы в будущем. Т.е. если я сделал покупку на 50$ в магазине, за 2 недели мой рейкбек составил 54$ - то в пятницу следующей недели мне придет 4$. Я сначала не видел этой темы, потом почитал в инете (точно не помню где) - вроде так оно и есть... Может это, конечно, какой-то супербонус от страдеджи - но вряд ли, т.к. таким образом я отмыл уже довольно много, а деньги так и приходят smile.gif Кстати очень приятно - в пятницу в конце недели получить от FT часть своего рейка smile.gif Настроение поднимается - хоть какая-то стабильность smile.gif В том числе и этим объясняется мой выбор в последнее время именно FT - и софт клевый, Rush Poker - в который в основном щас и играю, клевая структура на турнирах, рейкбек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.1.2011, 22:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(votin @ 5.1.2011, 22:05) *
Бонусы и очки тоже идут, также как и 27%. Только если очки будешь обменивать на турнирные или реальные деньги, покупки в магазине и т.д., а также отыгранные тобой бонусы - все это снимается с этой суммы в будущем. Т.е. если я сделал покупку на 50$ в магазине, за 2 недели мой рейкбек составил 54$ - то в пятницу следующей недели мне придет 4$. Я сначала не видел этой темы, потом почитал в инете (точно не помню где) - вроде так оно и есть... Может это, конечно, какой-то супербонус от страдеджи - но вряд ли, т.к. таким образом я отмыл уже довольно много, а деньги так и приходят smile.gif Кстати очень приятно - в пятницу в конце недели получить от FT часть своего рейка smile.gif Настроение поднимается - хоть какая-то стабильность smile.gif В том числе и этим объясняется мой выбор в последнее время именно FT - и софт клевый, Rush Poker - в который в основном щас и играю, клевая структура на турнирах, рейкбек.


Такс, такс, становится интересно. Да, на стратеджи висит информация, что они возвращают 27% от рейка. То есть, получается, стратеджи возвращает деньги кешем на ак на ФТП + ты получаешь балы рума. Слушай, а если я на эти балы буду выигрывать билеты на турниры и играть турниры - они будут это как-то классифицировать и вычитать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013