Если там пассивный фиш, который ни в жисть сам не стаивит и не рейзит, тогда может в пас и можно.
А против обычного фиша или рега на стек. Только не пушить, а играть колл флопа и ловим еще блеф на терне или ривере. Мало ли чего он там рейзит, в Т чтоль верить. Тем более у нас 50бб.