Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Игра с нескольких акаунтов
IDWiW
сообщение 3.2.2011, 6:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 40402



Вот интересно, возможно ли играть на одном покерруме с одного клиента, естественно с одного компьютера в разных акаунтах (неодновременно). Не имеет особого значения какой покеррум, но про возможность этого на Fulltilt и PartyPoker узнать бы хотелось
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mona
сообщение 3.2.2011, 14:32
Сообщение #2


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А если у нас с мужем один компьютер на двоих, например?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 3.2.2011, 14:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Mona @ 3.2.2011, 15:32) *
А если у нас с мужем один компьютер на двоих, например?


Один ак и счет - на мужа, другой - на себя. В таком случае они могут затребовать сканы паспортов и после проверки все будет норм.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 5.2.2011, 4:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(SuborovIL @ 3.2.2011, 15:53) *
Один ак и счет - на мужа, другой - на себя. В таком случае они могут затребовать сканы паспортов и после проверки все будет норм.


три года уже так играю, на старзах вообще три ака, никогда ничего не просили. Правилами не запрещено, при возникновении вопросов спокойно объясняется.
На ФТП два, при первом выводе со второго просили документы и всё, может связано с тем что деп был максимальный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.2.2011, 14:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Цинциннати @ 5.2.2011, 5:30) *
три года уже так играю, на старзах вообще три ака, никогда ничего не просили. Правилами не запрещено, при возникновении вопросов спокойно объясняется.
На ФТП два, при первом выводе со второго просили документы и всё, может связано с тем что деп был максимальный.


....

В будущем убедительная просьба воздержаться от открытия новых учетных
записей, так как это является прямым нарушением условий нашего договора.
Пожалуйста, имейте в виду, что последующее открытие дополнительных учетных
записей может привести к закрытию Вашей основной записи без возможности
восстановления и конфискации всех средств.

Кроме того, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями нашего договора, с которым
Вы согласились при создании учётной записи:

5.2. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Услуга предназначена исключительно для
индивидуального использования Пользователем. Пользователь вправе
исключительно делать ставки для своего личного развлечения. Ни при каких
обстоятельствах Пользователь не вправе использовать свой «счет с реальными
деньгами» (real money account), открытый в PokerStars, для любой иной цели
помимо использования Услуги. Пользователь обязан предоставить полную и
достоверную информацию в отношении всех деталей и информации,
предоставляемых Пользователем PokerStars, при этом Пользователь обязан
уточнять информацию, предоставленную Пользователем компании PokerStars, в
случае каких-либо ее изменений. Пользователь вправе иметь только одну
учетную запись на сайте PokerStars и обязан пользоваться Услугой
исключительно посредством использования такой единственной учетной записи.
Кроме того, Пользователь не должен разрешать какому-либо другому лицу
пользоваться Услугой через свою учетную запись.

Пожалуйста, обратите внимание, что временами нам может быть необходимо
обновлять условия договора. Своевременно узнавать обо всех изменениях,
сделанных в договоре, является Вашей ответственностью. Вы можете найти наш
договор на нашем сайте:

]]>http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/]]>

Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы ознакомлены с этими условиями.

Мы благодарим Вас за понимание и надеемся, что Вы продолжите с удовольствием
играть на PokerStars.

wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- IDWiW   Игра с нескольких акаунтов   3.2.2011, 6:40
- - Gran   Пока не поймают - можно.   3.2.2011, 10:52
- - SuborovIL   А когда поймают - забанят сразу оба. Забанят адрес...   3.2.2011, 11:51
- - Alkid   на FullTilt'е тебе просто напишут, что это зап...   3.2.2011, 13:31
- - Vladimir248   На пати нельзя точно. На днях звонили с пати прове...   3.2.2011, 14:03
- - SuborovIL   На Старзах мне блочнули новый (второй) ак и переве...   3.2.2011, 14:17
|- - FanfiR   Цитата(SuborovIL @ 3.2.2011, 14:17) На Ст...   3.2.2011, 20:40
- - DaTon   Цитата3. ПОЛНОМОЧИЯ PokerStars сохраняет за собой...   5.2.2011, 16:06
- - Diksis   Если вы родственники, то можно договориться с румо...   13.2.2011, 20:26
- - Cerebrum   Привет всем) Я полтора года начал играть на Покерс...   23.3.2011, 18:39
- - Цинциннати   видимо не достаточно подробно я объснила: речь шла...   24.3.2011, 14:51


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013