Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Игра с нескольких акаунтов
IDWiW
сообщение 3.2.2011, 6:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2011
Пользователь №: 40402



Вот интересно, возможно ли играть на одном покерруме с одного клиента, естественно с одного компьютера в разных акаунтах (неодновременно). Не имеет особого значения какой покеррум, но про возможность этого на Fulltilt и PartyPoker узнать бы хотелось
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DaTon
сообщение 5.2.2011, 16:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата
3. ПОЛНОМОЧИЯ

PokerStars сохраняет за собой полномочия по открытию, обслуживанию и закрытию учетных записей Пользователей на сайте PokerStars. Решение руководства компании PokerStars в отношении любого свойства учетной записи Пользователя, пользования Услугой или разрешения спора является окончательным и не может быть пересмотрено или оспорено.


Вкратце, идея такова: Покер-рум может закрыть ваш счёт без объяснения причин. Прецедентов достаточно. Закулисные дела покерных сайтов - это тот чёрный ящик, в который простым игрокам никогда не суждено заглянуть. Во избежание недоразумений и лишнего геморроя я бы посоветовал всем, кто собирается профессионально зарабатывать покером, не поддаваться сомнительному соблазну мультиаккаунтинга.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- IDWiW   Игра с нескольких акаунтов   3.2.2011, 6:40
- - Gran   Пока не поймают - можно.   3.2.2011, 10:52
- - SuborovIL   А когда поймают - забанят сразу оба. Забанят адрес...   3.2.2011, 11:51
- - Alkid   на FullTilt'е тебе просто напишут, что это зап...   3.2.2011, 13:31
- - Vladimir248   На пати нельзя точно. На днях звонили с пати прове...   3.2.2011, 14:03
- - SuborovIL   На Старзах мне блочнули новый (второй) ак и переве...   3.2.2011, 14:17
|- - FanfiR   Цитата(SuborovIL @ 3.2.2011, 14:17) На Ст...   3.2.2011, 20:40
- - Mona   А если у нас с мужем один компьютер на двоих, напр...   3.2.2011, 14:32
|- - SuborovIL   Цитата(Mona @ 3.2.2011, 15:32) А если у н...   3.2.2011, 14:53
|- - Цинциннати   Цитата(SuborovIL @ 3.2.2011, 15:53) Один ...   5.2.2011, 4:30
|- - SuborovIL   Цитата(Цинциннати @ 5.2.2011, 5:30) три г...   5.2.2011, 14:25
- - Diksis   Если вы родственники, то можно договориться с румо...   13.2.2011, 20:26
- - Cerebrum   Привет всем) Я полтора года начал играть на Покерс...   23.3.2011, 18:39
- - Цинциннати   видимо не достаточно подробно я объснила: речь шла...   24.3.2011, 14:51


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013