Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Рейкбек на FTP
Philly
сообщение 29.12.2010, 15:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 34404



Скажите пожалуйста, какой код нужно ввести при регистрации аккаунта на FullTiltPoker для получения рейкбека?
И сколько % рб составляет от общего рейка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Andrew Vitsinsky
сообщение 6.2.2011, 0:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2010
Пользователь №: 33358



Я писал в саппорт по этому поводу, у меня тоже нет рейка ибо не прикреплен ни к одному аффилейту, они ответили, что есть спец. экперементальная группа для тех у кого нет рейка называется rakebackpros. Они якобы отправляют запрос туда и там каждого рассматривают отдельно в качестве получателя рейка, какие условия не знаю, если еще не разабрался с вопросом рейка, напиши в саппорт фтп, лучше сразу укажи то, что хочешь получать рейк и отправили запрос в rakebackpros.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013