Недавно начал играть в красном октябре на болотной набережной д6.Всегда ночью 2 стола кеша,рыба водится,много халявы,для студентов и недорогих игроков самое то,по-моему.Тел клуба 89057345844
Недавно начал играть в красном октябре на болотной набережной д6.Всегда ночью 2 стола кеша,рыба водится,много халявы,для студентов и недорогих игроков самое то,по-моему.Тел клуба 89057345844
Ну Красный Октябрь помоему закрылии...к сожалению - сам там играл пару раз - турниро выйграл ...довольно просторное место было прикольное)) А никто телефона Монтекристо не знает?А то он у меня рядом с домом ,а телефона нет ..(