Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Упрощенный вид карт на Full Tilt
Dmiter
сообщение 18.2.2011, 20:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 40289



Подскажите кто-нить, как установить на Фулл Тилте отображение упрощенного вида карт. Нашёл только установку 4-цветов. Должна ведь быть такая настройка! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Alhazar
сообщение 19.2.2011, 23:01
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 40812



Пика как раз сливается...сливается с фоном самого стола... ну по крайней мере на мой глаз=(

а все остальное супер.. один только вопрос включить чат на этом моде можно как то?
понимаю что для мультитейблера чат лишнее, но иногда хочется узнать что было у оопа, увидеть гневную критику разыгранной руки, да и в чате иногда все таки мелькают турниры о начале которых можно забыть...

еще мне не понятно почему сам тилт постоянно обновляет программное обеспечение, но касательно вида стола карт и прочего ничего не делают...(не думают однако об удобстве пользователя)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013