сбет 82 турн, 80 ривер. пфр из утг 18. хаха, только сейчас заметил, что у него с пфр с CO 17, c BU 18. то есть этот оп стилить не умеет.
про сквиз не подумал почему-то, решил в позе поиграть со своей нелюбимой рукой.
ну вопрос в том, что на ривере я очень долго думал, есть у него флеш или нет. просто лупить 2/3 пота на ривере с рукой хуже флеша или сета, мне показалось как-то странно.