Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AKs. Был ли у меня фолд на тёрне?
Dmiter
сообщение 23.2.2011, 9:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 40289



Раздача на Раш Покере Ну и соответственно об оппе не знаю ничего.... Должен ли я был идти алын на тёрне? Сомнения мучают... smile.gif

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP3 ($38.43)
CO ($33.83)
Button ($14.23)
SB ($8.68)
BB ($27.37)
UTG ($50.09)
UTG+1 ($25.99)
MP1 ($10.72)
Hero (MP2) ($12.97)

Preflop: Hero is MP2 with A, K
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero bets $1.10, 3 folds, SB calls $1, 1 fold, UTG calls $0.85

Flop: ($3.55) 5, 6, Q (3 players)
SB checks, UTG bets $1.90, Hero calls $1.90, 1 fold

Turn: ($7.35) K (2 players)
UTG bets $9.97, Hero calls $9.97 (All-In)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 23.2.2011, 22:33
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Почему то мне кажется что нам показали KQ... Даже на флопнутый сет не похоже. А против двух пар + нашего эквити для колла терна недостаточно, т.к. мы колим овербет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013