Ответов
Сообщений в этой теме
DLL JJ на CO, 100ББ, 3бет рестилпот 24.2.2011, 0:46 Soprus однозначно пуш на флопе 24.2.2011, 10:17 Roman Shaposhnikov Я бы еще до флопа крутил.
На флопе тоже нужно бы ... 24.2.2011, 12:04 Winged Guy Вы че? какой пуш? ПОЧЕМУ???
1. Если ты не знаешь ... 24.2.2011, 15:25 TaN Цитата1. Если ты не знаешь как играть против этого... 24.2.2011, 15:34 DLL Немного поясню свои мысли по раздаче.
Оп неизвестн... 24.2.2011, 16:35![]() TaN Цитата(DLL @ 24.2.2011, 16:35) неужели мы... 25.2.2011, 13:38 Iva ЦитатаПочему кол - не хотел выбивать мусор. Ну а н... 24.2.2011, 18:34 DLL Да туповато сыграно, я не спорю. Ему помогает куча... 24.2.2011, 18:50 Iva Я бы сыграла или пас префлоп, или ререйз на флопе ... 24.2.2011, 19:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|