Сообщений в этой теме
DLL я думаю после контбета я бы сдался.. 25.2.2011, 2:23 Iva Цитатая думаю после контбета я бы сдался..
Ну да. ... 25.2.2011, 9:52 Z4n3oS8qx7D Вообще можно сыграть чек/фолд на флопе как вариант... 25.2.2011, 12:22 LuckyLake Конбет - норм.
Если блефовать по королю - то надо ... 25.2.2011, 12:50 Iva А вот если конкретно этот оппонент меня уравнял зн... 25.2.2011, 13:01 LuckyLake Iva, вот по этому по оверкарте на терне надо стави... 25.2.2011, 13:10
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|