Сообщений в этой теме
Z4n3oS8qx7D На вопрос отвечать не буду, потому что уже на флоп... 25.2.2011, 12:17 Iva А не выдавит ли большой рейз на флопе все, что мож... 25.2.2011, 12:55 LuckyLake Ну на флопе конечно рейз.
На ривере я бы ставил 0,... 25.2.2011, 12:55![]() TaN Цитата(LuckyLake @ 25.2.2011, 12:55) А во... 25.2.2011, 13:28 Iva ЦитатаПросто туз там все-таки чаще чем фулл.
Да, т... 25.2.2011, 14:09![]() LuckyLake Цитата(Iva @ 25.2.2011, 14:09) Сколько пр... 25.2.2011, 14:16 TaN ЦитатаСколько примерно? А 56s выкидывал бы или лим... 25.2.2011, 14:16
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|