Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 55, сыгранные по-дурацки
Iva
сообщение 25.2.2011, 1:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Party Poker $25.00 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1198925]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: $4.97
UTG: $17.55
UTG+1: $10.00
Hero (MP1): $11.34
MP2: $4.90
CO: $5.15
BTN: $17.87 26/0/19 рук, fold2cbet=57, WTSHD 50 WON$ 50, AF=1.0
SB: $29.89

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with 5 diamond.gif 5 spade.gif
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 9 diamond.gif 6 heart.gif Q club.gif (2 players)
Hero bets $1.00, BTN calls $1

Turn: ($3.85) K diamond.gif (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($3.85) 8 diamond.gif (2 players)
Hero bets $1.83, BTN calls $1.83

Кол на флопе - подумала, что тянет дро, а когда он прочекал терн, решила поставить ривер, у меня было смутное ощущение, что там пусто, вообще ничего нет - именно после чека терна. Сейчас посмотрела на раздачу и ужаснулась. Надо было играть чек/пас ривер, наверное?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Z4n3oS8qx7D
сообщение 25.2.2011, 12:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Вообще можно сыграть чек/фолд на флопе как вариант.

На ривере ставить действительно смысла нет, так как ''дро'' которых ты боишься уже собрались. Но на самом деле дро там практически нет, скорее какие то средник пары, которые уже не могут не скинуть на ривере после твоего чека терна особенно учитывая как лузово играют оппоненты на НЛ25.

Оптимальной игрой будет поставить контбет на флопе и дальше сдаться.
Можно сыграть и агрессивнее, король на терне очень хорошая карта, которая усиливает наш диапазон в глазах оппонента и он очень часто будет выкидывать свои среднии руки и дро на нашу ставку в 3/4 пота на
терне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013