Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> КК на УТГ, 100ББ, Как играть на ривере?
DLL
сообщение 25.2.2011, 1:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



В теме две раздачи, вторую добавил чуть позднее, не знаю как название темы изменить.


PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 8 players

]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG): $25.67
UTG+1: $25.00
MP: $15.92
MP+1: $25.00
CO: $16.47
BTN: $10.85
SB: $64.94
BB: $26.38

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

Hero raises to $0.85, fold, fold, MP+1 calls $0.85, fold, fold, fold, BB calls $0.60

Flop: ($2.65, 3 players)
BB checks, Hero bets $1.82, MP+1 calls $1.82, fold

Turn: ($6.29, 2 players)
Hero bets $3.39, MP+1 calls $3.39

River: ($13.07, 2 players)
Hero - ?

Опп практически неизвестен - 20 рук, впип 28, прф 15, колпфр 11


PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $30.78
LP: $26.00
CO: $7.66
BTN: $10.69
SB: $9.75
BB: $10.00
Hero (UTG): $46.62
UTG+1: $21.35
MP: $25.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

Hero raises to $0.75, fold, MP calls $0.75, fold, LP calls $0.75, fold, fold, fold, fold

Flop: ($2.60, 3 players)
Hero bets $1.68, fold, LP calls $1.68

Turn: ($5.96, 2 players)
Hero bets $3.57, LP calls $3.57

River: ($13.10, 2 players)
Hero - ?

Опп только подсел.

В обоих раздачах вопрос один - как играть на ривере?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 25.2.2011, 13:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



во второй чек тёрна нифига не хорошая идея, т.к. все пустые руки скинулись на флопе, так же как и все карманки, которые опп мог бы превратить в блеф.

Так что я за либо 1) бет флоп - бет тёрн - чек/фолд ривер, или 2) чек на флопе и тёрне и "играем в покер" на ривере. Две улицы часто в блеф тут поставят, а вот третью очень редко. С другой стороны для велью меньше чем с АК никто 3 улицы не ставит. Поэтому на ривере решение будет очень оппоненто-зависимым. Если ничего про противника не знаешь, то вариант №1.


П.С. в плане чека на тёрне есть большая разница между флопом АК5 и флопом А62, хотя на первый взгляд и там и там сухо, и и там и там туз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013