Ответов
Сообщений в этой теме
DLL КК на УТГ, 100ББ 25.2.2011, 1:15 Z4n3oS8qx7D В первой раздаче на ривере нужно играть бет 1/3 по... 25.2.2011, 12:14 Roman Shaposhnikov В первой все зависит от агрессии оппа, особенно на... 25.2.2011, 13:08 TaN ЦитатаС другой стороны для велью меньше чем с АК н... 25.2.2011, 13:32 DLL Спасибо за комменты.
Во второй думаю надо было п... 25.2.2011, 14:36 Winged Guy да фиг с ним с королём.
у оппа 77. на АК5 он пада... 25.2.2011, 14:44 DLL спасибо за разъяснения, вроде простые вещи, но как... 25.2.2011, 19:17
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|