Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> JJ на CO, 100ББ, 3бет рестилпот
DLL
сообщение 24.2.2011, 0:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



На оппа 45 рук, впип 20, пфр 20

PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $15.38
SB: $25.00
BB: $27.10
UTG: $30.00
UTG+1: $32.91
MP: $15.44
MP+1: $33.08
Hero (CO): $52.53

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, SB raises to $2.75, fold, Hero calls $2.00

Flop: ($5.75, 2 players)
SB bets $3.50, Hero calls $3.50

Turn: ($12.75, 2 players)
SB bets $7.75, fold

SB wins $12.13

Как стоило играть? Крутить префлоп? флоп?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
DLL
сообщение 24.2.2011, 16:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



Немного поясню свои мысли по раздаче.
Оп неизвестный, откуда мне знать как против него играть. Видимо агрессивный так как за 45 рук уже ВПИП и ПФР 20/20, поэтому думаю на префлопе нужно было ререйз играть. Однако я был в позе и почему то решил поиграть постфлоп. На флопе стандартный контбет, не думаю что его спектр сильно сузился, думаю там может быть A10+, 77+, 22, бубновые картинки, думаю процент мусора там тоже будет или просто оверов. Почему кол - не хотел выбивать мусор. Ну а на терне вышла хреновая карта, которая помогла большинству его неготовых рук, поэтому фолд.
Вот у меня несколько вопросов, если кто ответит буду благодарен.
Диапазон который я ему положил, он где-то рядом с истиной?
На флопе если рейзить, то рейз или пуш?
Если на флопе рейз, то паса уже нет?
Розыгрыш совсем хреновый или все же имеет место быть?

И вопрос к Winged Guy. Ну а как ты предлагаешь разыграть, если 45 рук на него. То что ты написал это все точно конечно, но инфы такой нет.


Цитата(TaN @ 24.2.2011, 15:34) *
+1. Пас не ошибка


неужели мы серьезно говорим здесь о пасе префлоп?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 25.2.2011, 13:38
Сообщение #3


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата(DLL @ 24.2.2011, 16:35) *
неужели мы серьезно говорим здесь о пасе префлоп?


Да совершенно серьезно! Валеты - рука для "большого проигрыша". Залить на ней очень просто.
Что бы ты делал, если бы на терне пришел бланк, и опп опять поставит?

Тебе очень тяжело против неизвестного играть будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013