Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL5 50BB, AQ s MP2
XneferX
сообщение 25.2.2011, 0:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 40888



Grabbed by]]>]]> Holdem Manager]]>]]>
NL Holdem $0.05(BB) Poker Stars
SB ($4.62)
BB ($1.67)
UTG ($4.41)
UTG+1 ($5.21)
UTG+2 ($3.25)
MP1 ($10.44)
Hero ($3.05)
CO ($5.44)
BTN ($5.65)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.15, fold, BTN calls $0.15, fold, fold

FLOP ($0.37)

Hero bets $0.25, BTN calls $0.25

TURN ($0.87)

Hero bets $0.65, BTN raises to $2.70, Hero calls $2 (AI)

RIVER ($6.17)

Hero shows
(Pre 45%, Flop 3.5%, Turn 0.0%)

BTN shows
(Pre 55%, Flop 96.5%, Turn 100.0%)

BTN wins $5.87





Стоило ли закрывать ререйз? или пас? + мнения по раздаче?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
XneferX
сообщение 25.2.2011, 23:03
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 40888



Спасибо!! В общем все не однозначно 50\50. Наверное, без нотсов на оппонента нет однозначного решения, но если учесть лимит, то скорее я там увижу руку слабее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013