Ответов
Сообщений в этой теме
Suleiman QQ на флопе 57s5 vs ch/r 26.2.2011, 15:11 Виктор Мороз еще один рейз будет считаться 3бетом, а не 4бетом
... 26.2.2011, 23:46 Suleiman > 4-бет ты тут никак не можешь поставить - учи ... 27.2.2011, 7:53 Виктор Мороз Разложим весь его предполагаемый диапазон по полоч... 27.2.2011, 15:23 Suleiman Доходчиво.
Спасибо! 28.2.2011, 11:41
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|