Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AQs на CO, флоат против MP, стек 65ББ
DLL
сообщение 27.2.2011, 1:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $49.57
MP+1: $16.23
LP: $20.46
Hero (CO): $25.00
BTN: $25.00
SB: $12.91
BB: $20.89
UTG: $23.48
UTG+1: $9.65

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25, Hero posts DB $0.25

Pre Flop: ($0.60) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $1.25, fold, Hero calls $1.00, fold, fold, fold

Flop: ($2.85, 2 players)
MP+1 bets $1.75, Hero calls $1.75

Turn: ($6.35, 2 players)
MP+1 checks, Hero bets $3.93, MP+1 calls $3.93

River: ($14.21, 2 players)
MP+1 checks, Hero bets $8.75, MP+1 calls $8.75

Немного мыслей по раздаче.
На оппа 27 рук, по сути неизвестный. Но видно что тайтовый достаточно впип 11, пфр 7, вскрытие 33, выигрыш 100, ну и кбет 100 .
Префплоп не стал перекручивать, стоило ли? По комментам с раздачей когда у меня были JJ на малом блайнде и нит с баттона зарейзил в пару лимперов а я его перекрутил я понял что это ошибочное действие, так как я не имею особого перевеса над его диапазоном. В данном случае похожая ситуация. Но мне все равно кол его префлоп рейза мне не очень нравиться, фолд тоже. Раньше я думаю я бы его перекрутил, но я меняю игру понемногу. В что скажете насчет префлопа?
Во флоп я не попал, но он очень сухой и я решил его пофлоатить. Как я заметил, на таких флопах оппы часто сдаются. Поэтому я запланировал колить его бет и ставить в чек на терне, а на бет терна сдаться. Как и планировалось я поставил но он внезапно заколил. Я думаю префлоп его диапазон выглядит как сильные тузы и пары от 10. Соответственно в короля он попадет не часто, а остальную часть своего спектра выкинет на бет терна и ривера. ПОсле его кола терна думаю там остаются только 1010-QQ, АК. НА ривере он очень долго думал, но в итоге заколил. ПОнятно что я проиграл, но насколько верны мои рассуждения. СТоило ли ставить две улицы? Или вообще такой розыгрышь неправилен в корне?.. Верны ли мои рассуждения о его диапазоне?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 27.2.2011, 22:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



почему КК+? все карманки. тебе нужна рука, с которой ты готов играть на стек против его оверпары.

Вот ты когда АQ колишь, ты не думаешь о том, какой у оппа спектр? у него наврное 99+, AQ+. Получается, что ты вообще ничего из этогоспектра не обыгрываешь. А если не обыгрываешь, т оможно колить, только если у тебя есть огромный перевес в уровне игры (а у тебя его нет).

И на счет собственно флоатинга: мы флоатим, когда у противника слабый спектр, а не когда ты можешь адскими усилиями выдавить вторую пару, и то ты в этом не уверен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013