Привет сегодня хотел заказать себе в магазине FTP black card куртку но не смог этого сделать. Написал в саппорт и получил такой ответ.
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
К сожалению, Россия поставила ограничение на все посылки на имя физических лиц и не позволяет ввозить какие-либо посылки в страну. Это включает в себя грузы от всех курьерских компаний, а также обычную почту. Мы ищем альтернативное решение данной ситуации или обходной путь для этой проблемы.
Однако, вполне возможно, что мы не сможем доставить в Россию пока ограничения не будут сняты.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Игорь Full Tilt Poker Black Card Support
Кто нибудь в курсе событий что за ограничения? Это для всех покер румов или только у ФТП такая проблемма?
блин... тоже со Старзов жду вещички..задерживаются...до нового года успел наборчик заказать-его доставили, а след заказ пока нет... неужели прикрыли в рашку ввоз(((((((