Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Q9, c ББ, фриплей, 50ББ
Iva
сообщение 1.3.2011, 16:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 8 players
The Official ]]>2+2]]> Hand Converter By ]]>DeucesCracked Poker Videos]]>

SB: $5.50
Hero (BB): $11.00
UTG: $9.74
UTG+1: $10.18 36/14/5 24 hands, агрессия была такая и до нашей раздачи.
MP1: $6.45
MP2: $6.52
CO: $14.63
BTN: $9.65

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with
1 fold, UTG+1 calls $0.25, 5 folds, Hero checks

Flop: ($0.60) (2 players)
Hero bets $0.60, UTG+1 raises to $9.93, Hero calls $9.33

Turn: ($20.46) (2 players)

River: ($20.46) (2 players)

Как здесь считать ауты, что дисконтировать, насколько оправдан колл пуша. Я фолда не нашла, даже как-то и в мыслях не было сбрасывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 1.3.2011, 19:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Получается как-то так:

Hand 0: 38.052% 35.72% 02.33% 29349 1918.00 { Qs9d }
Hand 1: 61.948% 59.61% 02.33% 48985 1918.00 { TT-99, AQs+, KTs+, QTs+, JTs, AQo+, KTo+, QTo+, JTo }

Шансы банка 46%, то есть против спектра это фолд. Против руки был колл по шансам.
Если там сет, или оверпары - тогда это будет фолд, шансов не хватает.
Если поставить только допперы: аналогично.
equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 38.292% 34.58% 03.71% 7189 772.00 { Qs9d }
Hand 1: 61.708% 57.99% 03.71% 12057 772.00 { QTs+, JTs, QTo+, JTo }

Странно, на первый взгляд рукка смотрится очень неплохо.

Цитата
А спектр оппа так прикинь 36% рук - 14% лучших из них. Там у тебя такой перевес, что считать ничего не надо.

Наоборот в смысле? Он же лимпом зашел? Вычесть из спектра то, с чем он бы рейзил префлоп? То есть карманки, сильный бродвей и так далее?

Цитата
А кроме статов есть какие то данные на игрока? может ты видела пару раздач, в которых он очень агрессивно играл, или еще что-то?

Ну чтоб вот совсем исполнял - я не видела, честно.

Цитата
я не вижу ни одной причины продолжать борьбу с топ-парой и говно-дро.

А чем тебе дро не угодило-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013