Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AQ, что делать на ривере
Iva
сообщение 1.3.2011, 20:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1208771]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (UTG+2): $18.76
MP1: $25.00 - VPIP: 14, PFR: 10, 3B: 3, AF: 3.0, Hands: 110
MP2: $25.00 - VPIP: 16, PFR: 13, 3B: 5, AF: 8.7, Hands: 388
CO: $20.17 - VPIP: 24, PFR: 18, 3B: 0, AF: 2.0, Hands: 33
BTN: $18.25 - VPIP: 32, PFR: 18, 3B: 6, AF: 5.5, Hands: 34
SB: $27.63 - VPIP: 18, PFR: 9, 3B: 0, AF: Infinity, Hands: 11
BB: $24.65 - VPIP: 15, PFR: 13, 3B: 0, AF: 1.0, Hands: 54
UTG: $25.00 - VPIP: 6, PFR: 3, 3B: 0, AF: NaN, Hands: 34
UTG+1: $26.42 - VPIP: 23, PFR: 20, 3B: 7, AF: 0.0, Hands: 40

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG+2 with A spade.gif Q diamond.gif
2 folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, BTN calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) J spade.gif 4 diamond.gif J diamond.gif (2 players)
Hero bets $1.25, BTN calls $1.25

Turn: ($4.35) 4 heart.gif (2 players)
Hero bets $3.25, BTN calls $3.25

River: ($10.85) 2 diamond.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $6.00, Hero folds

Что делать на ривере? Ставить? Какие статы смотреть, чтобы понять, есть ли блеф. Подумала, что уже ничего не бью, если он выдержал два барреля - значит, валет был, ну или дро доехало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 2.3.2011, 20:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



карманки - ок. Почему ты решила, что он упадет на второй барель с карманками?

Вот у тебя например АА тут. Ты ставишь тёрн? Если ставишь, то ведь потому, что он с карманками заколит. А если не ставишь, и он это предполагает, то он типа должен поверить в то, что у тебя валет?

Решила карманки выбивать? - ок, тогда ставь 3 бареля и спокойна падай на олл-ин на ривере. Не решила - тогда ограничься к-бетом. При чем я не знаю, какой вариант надо выбрать. И есть ситуации когда надо здесь поставить ровно два бареля. Всё зависит от того, что ты думаешь об оппоненте на основании имеющейся информации.

По крайней мере по той инфе, что ты дала, 2 бареля - самый плохой вариант на этой доске.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Iva   AQ, что делать на ривере   1.3.2011, 20:56
- - Winged Guy   нафига ставить тёрн????   1.3.2011, 21:39
- - Iva   Цитатанафига ставить тёрн???? У него фолд на кбет ...   1.3.2011, 22:46
- - TaN   Я бы ставил флоп, но меньше. Он падает в 50% -...   2.3.2011, 17:00
- - TaN   Согласен, что 2 барреля - ни рыба, ни мясо . Да и ...   2.3.2011, 21:12
- - Iva   ЦитатаРешила карманки выбивать? - ок, тогда ставь ...   3.3.2011, 1:18
- - Soprus   все-таки на УТГ AQ, даже одномастные, лучше сбрасы...   3.3.2011, 15:56
|- - Winged Guy   Цитата(Soprus @ 3.3.2011, 15:56) все-таки...   3.3.2011, 17:44
||- - TaN   Цитата(Winged Guy @ 3.3.2011, 17:44) БЛЯ,...   3.3.2011, 18:03
|- - Виктор Мороз   Цитата(Soprus @ 3.3.2011, 15:56) все-таки...   3.3.2011, 17:51
- - Iva   Цитатавсе-таки на УТГ AQ, даже одномастные, лучше ...   3.3.2011, 17:06
- - Soprus   учил чарты на стратеджи, ну и на 9макс, на УТГ, та...   3.3.2011, 18:06
|- - Winged Guy   ВОТ !!! я нашел ответ на вопрос которы...   3.3.2011, 20:30
|- - LuckyLake   Цитата(Winged Guy @ 3.3.2011, 20:30) Тайн...   3.3.2011, 20:39
- - Soprus   ]]>http://resources.***/oldreso...bs_chart_ru.pdf]...   3.3.2011, 23:56
- - Iva   Цитатав кеше рейзить из ранней с этой картой убыто...   4.3.2011, 0:12


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013