fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2.25, fold, fold, Hero calls $1.50
Flop:($4.85, 2 players) Hero bets $1.79, BTN raises to $5.88, Hero raises to $22.65 and is all-in, BTN calls $16.77
Turn:($50.15, 2 players)
River:($50.15, 2 players)
Опп нит 11/5, но всего 18 рук, поэтому думаю статистика здень не очень показательна Кроме того мы в поздних позициях, что думаю расширяет спектр играемых рук. Думаю префлоп если 4 бетить, то ответят только лучшие руки. А на флопе можно втянуть в розыгрыш карманные десятки и валеты. Минибет сделал чтобы спровоцировать рейз от худших рук. Понятно что и лучшие ответят, но план сыграть на стек был у меня еще с префлопа, и флоп вышел подходящий. Вопрос такой - стоит так играть или всеже разбираться префлоп? В большинстве случаев я выкидываю дам на трибет префлоп, стоило ли это сделать в данной ситуации? Если 4 бетить, то пуш колим? Или 4бет сами уже пушим?
Строго говоря, ты привел всю логическую цепочку, и я готов с ней согласиться. Пасовать на QQ на 3бет с поздней позиции - это слишком тайтово. Надо играть. И твой путь вполне уместен. Может, донкать все же полноценной ставкой? Выглядит примерно также слабо, зато дает возможность спровоцировать оппа самого на оллин, а ты уже будешь только закрывать. А так у него выбор остается, может и в пас уйти.