Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> QQ на CO против BB, 100ББ
DLL
сообщение 2.3.2011, 17:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $24.65
UTG: $13.37
MP: $10.00
Hero (CO): $24.90
BTN: $25.00
SB: $27.21

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2.25, fold, fold, Hero calls $1.50

Flop: ($4.85, 2 players)
Hero bets $1.79, BTN raises to $5.88, Hero raises to $22.65 and is all-in, BTN calls $16.77

Turn: ($50.15, 2 players)

River: ($50.15, 2 players)

Опп нит 11/5, но всего 18 рук, поэтому думаю статистика здень не очень показательна
Кроме того мы в поздних позициях, что думаю расширяет спектр играемых рук.
Думаю префлоп если 4 бетить, то ответят только лучшие руки. А на флопе можно втянуть в розыгрыш карманные десятки и валеты.
Минибет сделал чтобы спровоцировать рейз от худших рук. Понятно что и лучшие ответят, но план сыграть на стек был у меня еще с префлопа, и флоп вышел подходящий.
Вопрос такой - стоит так играть или всеже разбираться префлоп?
В большинстве случаев я выкидываю дам на трибет префлоп, стоило ли это сделать в данной ситуации?
Если 4 бетить, то пуш колим? Или 4бет сами уже пушим?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.3.2011, 23:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Строго говоря, ты привел всю логическую цепочку, и я готов с ней согласиться. Пасовать на QQ на 3бет с поздней позиции - это слишком тайтово. Надо играть. И твой путь вполне уместен.
Может, донкать все же полноценной ставкой? Выглядит примерно также слабо, зато дает возможность спровоцировать оппа самого на оллин, а ты уже будешь только закрывать. А так у него выбор остается, может и в пас уйти.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013