Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 99 на МБ, 80ББ, мультипот, низкая доска
DLL
сообщение 5.3.2011, 22:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $6.95
MP+1: $23.37
LP: $14.79
CO: $32.51
BTN: $25.75
Hero (SB): $51.13
BB: $33.77
UTG: $30.79
UTG+1: $19.86

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, UTG+1 raises to $0.50, fold, fold, fold, CO calls $0.50, fold, Hero calls $0.40, BB calls $0.25

Flop: ($2.00, 4 players)
Hero checks, BB checks, UTG+1 bets $2.00, CO calls $2.00, Hero raises to $8.00, fold, UTG+1 raises to $19.36 and is all-in, fold, Hero calls $11.36

Turn: ($42.72, 2 players)

River: ($42.72, 2 players)

На оппа всего 34 руки, но уже видно что агрессивный и лузовый, ВПИП 43, ПФР 34.
Вопросы: нужен ли контбет и что делать с рейзом в таком случае? как сыграно - доставлять?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.3.2011, 22:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как сыграно, я бы по первому ощущению склонялся к пасу. Несмотря на высокую агрессию оппа здесь он в банке с четырьмя оппонентами и своим оллином проводит уже четвертое агрессивное действие в розыгрыше. Вероятность блефа там очень мала. Ты, скорее всего, столкнулся там либо с оверпарой, либо с бубновыми оверами. Ну, из чувства справедливости можно там оставить 10% на всякие другие сомнительные руки типа совпадения по семерке или типа просто двух оверов с одной бубной, но не более того. А против такого спектра ты стоишь около 30% на победу. И получается, что твой ответ банка 1-к-3 вынуждает тебя играть. Что не очень хорошо.
Вывод отсюда такой. При таком невысоком эффективном стеке оппонента ты лишен некоторых важных маневров. Например, здесь уже не очень получается уйти в пас. При нормальных стеках здесь бы у тебя был чистый пас, а весь твой розыгрыш был бы очень хорошим. Следите за эффективными стеками, они влияют на выбор решения.

Про конбет я не понял. Конбет ведь твой опп делает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013