Ответов
Сообщений в этой теме
DLL 99 на МБ, 80ББ, мультипот, низкая доска 5.3.2011, 22:32 Roman Shaposhnikov Как сыграно, я бы по первому ощущению склонялся к ... 5.3.2011, 22:53 DLL Да, да, тупанул... устал видимо.. имел в виду, мож... 5.3.2011, 23:02 Roman Shaposhnikov Ну да, 10% совпадение по семерке мы учитывали в сп... 6.3.2011, 12:05 LuckyLake мне больше нравиться префлоп сквиз. какбы минрейз ... 6.3.2011, 18:07 Roman Shaposhnikov Ну, тут важная роль чекрейза - в очистке стола. Од... 7.3.2011, 15:35 LuckyLake Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.3.2011, 15... 7.3.2011, 15:47
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|