Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 99 на МБ, 80ББ, мультипот, низкая доска
DLL
сообщение 5.3.2011, 22:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $6.95
MP+1: $23.37
LP: $14.79
CO: $32.51
BTN: $25.75
Hero (SB): $51.13
BB: $33.77
UTG: $30.79
UTG+1: $19.86

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, UTG+1 raises to $0.50, fold, fold, fold, CO calls $0.50, fold, Hero calls $0.40, BB calls $0.25

Flop: ($2.00, 4 players)
Hero checks, BB checks, UTG+1 bets $2.00, CO calls $2.00, Hero raises to $8.00, fold, UTG+1 raises to $19.36 and is all-in, fold, Hero calls $11.36

Turn: ($42.72, 2 players)

River: ($42.72, 2 players)

На оппа всего 34 руки, но уже видно что агрессивный и лузовый, ВПИП 43, ПФР 34.
Вопросы: нужен ли контбет и что делать с рейзом в таком случае? как сыграно - доставлять?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.3.2011, 0:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Смысл донка не понял. Твой оппонент, судя по крохам информации, сам по себе достаточно ЛАГов. Получается, донком ты размахиваешь красной тряпкой перед быком. Ну, и ясно, бык, очень вероятно, бросится - ты получишь рейз. И что делать будешь? Пасовать?!
Короче, донк здесь - это то, что называется, "блеф в темном тунелле". Ты раздуваешь банк, в котором ты не фаворит и в котором не знаешь, что делать после встречной агрессии. Мне так не нравится.
Рейз гораздо более устойчив. Он дороже, но может остановить быка. Обратная сторона медали тоже ясна, придется играть на стек. Были бы стеки подлиннее, этот вариант был бы идеален. А так... везде плюсы и минусы.

Так что у него было?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DLL
сообщение 6.3.2011, 11:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.3.2011, 0:56) *
Смысл донка не понял. Твой оппонент, судя по крохам информации, сам по себе достаточно ЛАГов. Получается, донком ты размахиваешь красной тряпкой перед быком. Ну, и ясно, бык, очень вероятно, бросится - ты получишь рейз. И что делать будешь? Пасовать?!
Короче, донк здесь - это то, что называется, "блеф в темном тунелле". Ты раздуваешь банк, в котором ты не фаворит и в котором не знаешь, что делать после встречной агрессии. Мне так не нравится.
Рейз гораздо более устойчив. Он дороже, но может остановить быка. Обратная сторона медали тоже ясна, придется играть на стек. Были бы стеки подлиннее, этот вариант был бы идеален. А так... везде плюсы и минусы.

Так что у него было?


у него было 97о.... )).. довольно неожиданная рука... )).. кстати доска выложилась интересная с учетом мой руки и руки оппа..

еще такой вопрос возник.. а как стоило здесь сыграть с учетом длины стека оппа? колить тоже как то не очень вроде..

насчет смысла донка.. доска могла никому не подойти, а первоначальный рейзер мог и ссыкануть в четверых поставить без руки.. то есть все могли прочекать и получить бесплатную карту, а мне кажется тут бесплатная карта для троих оппов совершенно не в тему... с другой стороны действительно, что делать с рейзом донка тоже не ясно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013