Ответов
Сообщений в этой теме
High roller Что делать с трипсом без кикера? 6.3.2011, 9:35 Gran Почему колл на флопе-то? 6.3.2011, 11:53![]() High roller Наверно в силу своей неопытности, не смог скинуть ... 6.3.2011, 12:20 Gran Цитата(High roller @ 6.3.2011, 9:35) Част... 6.3.2011, 12:52 Cthulhu Выкидывать не надо. А ник, однако, крутой.) 6.3.2011, 13:02 High roller а, я немного ошибся, не на флопе а на терне надо л... 6.3.2011, 13:05 Cthulhu На флопе кола нет 6.3.2011, 13:06 High roller ну да, теперь я тоже так думаю
да и потом на фло... 6.3.2011, 13:20 High roller с ФД он бы не делал рирейз в троих оппонентов, пэт... 6.3.2011, 14:03 DontHaveAny в корне не согласен
учитывая лимит такой рейз може... 6.3.2011, 14:12 High roller ну если честно это был тилт.
алын там вообще не ст... 6.3.2011, 14:20 SuborovIL Есть две вещи - спетр бета оппонента и спектр кола... 6.3.2011, 15:38
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|