Ответов
Сообщений в этой теме
votin NL10 - 40BB 9.3.2011, 13:19 SuborovIL Имхо, все нормально. Нет тут чек-пасов.
Правда дос... 9.3.2011, 13:40 LuckyLake чек пас флоп против ставки катоффа, а если катофф ... 9.3.2011, 13:58 SuborovIL Блин, я там прочитал, что у нас один оп. Lucky, а... 9.3.2011, 14:02 LuckyLake какая нахрен разница. если у чела есть король - он... 9.3.2011, 14:07 SuborovIL Так тут коротышка. А там подразумевался полноценны... 9.3.2011, 14:16 votin Сейчас я, конечно, тоже склоняюсь к чек-пасу. Прич... 9.3.2011, 15:30![]() LuckyLake Цитата(votin @ 9.3.2011, 15:30) Буду ли я... 9.3.2011, 17:44 votin Ну тут две то и не получается Понятно, что играем... 9.3.2011, 20:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|